Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
12 мая 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Только что с Яндекса: ЕР предложила штрафовать за нарушение закона о митингах до 1,5 млн руб., т.к. последний митинг 6 мая привел к столкновению с ОМОНом (ну еще бы, как всенародная партия, захватившая власть еще может себч обезопасить!).
У меня тут же возник вопрос: будет ли этот закон работать во время революции (ведь как я понимаю, все к этому идет: жуткое обнищание и оболванивание народа, пофигизм и тупая набивка карманов властьпридержащими).
Это мои (КФЛ) мысли. Человек пишет "Да я из тех, кто еще помнит надпись "ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ"". Чувствую себя глубоким стариком, ведь я помню не только Win 3.11, MS-DOS, но и Apple 2, Amiga, Commodore64, ZX-spectrum48, Квант-Бк и убейте меня - ИСКРА и текстовый процессор ROBOTRON
Меня сейчас каптча спасла. Я в онлайн стратегии на рынок неправильно по невыгодной цене нажал выставил минералы, а оно не дало сделку подтвердить. Нужная вещь оказывается :)
Проверено многократно жизненым опытом.
Настоящий друг никогда не позарится на твою подругу, чего бы это ему не стоило.
Настоящая подруга.... дальше без комментариев.
Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru