Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
11 мая 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
@ В Сеть выложен ролик с омоновцем, избивающим беременную женщину

Д.Песков: Полиция должна была действовать жестчe @

Когда вас, пидорасов, из Кремля выволакивать будем, будем действовать жёстче.
1
Предлагается сравнить и проанализировать:
1. «Полиция действовала мягко, хотел бы, чтобы она действовала жёстче»
Цитата принадлежит пресс-секретарю Владимира Путина Дмитрию Пескову. Такое заявление он
сделал в эфире телеканала «Дождь» 6 мая.
2. 10 мая 2012 | 21:34
"Сегодня группа депутатов КПРФ обратилась к главе Следственного комитета с запросом, требуя
расследовать факт избиения. К своему запросу коммунисты приложили видео, опубликованное
ранее в Интернете.Как сообщает портал LifeNEWS, столичный главк МВД просит помощи у
федеральных телеканалов и очевидцев, ставших свидетелями жестокого обращения с женщиной 6-
го мая."
Поясню- чел в форме ОПГ "МВД РФ" лупит ногой женщине в живот. По ряду выступлений, есть мнение что женщина была беременна. Фиг с ними с коммунистами, интересно другое - от лица очередного нового-старого президента (ну, не будь этот Песков выразителем царского пожелания, его мнение интересовало бы только его жену, и то еще вопрос), устами его секретаря фактически дана команда действовать так и в том же духе. Так что татарские бутылки от шампанского, видимо, узаконят, и Евсюковы- это были еще цветочки...
Как церковь стимулирует рост атеизма. Две цитаты.

По заверениям местных жителей, религия у них непопулярна, и большинство берлинцев причисляет себя к атеистам. А причина такого положения вещей не только в многолетней коммунистической пропаганде, как можно предположить. Просто в Берлине прихожане отчисляют церкви десять процентов своего дохода на содержание здания, оплату электричества, зарплату духовному отцу. Если в семье двое верующих, соответственно, платить должны оба. В итоге получается довольно накладно, вот расчетливые немцы и выбирают более экономный вариант - атеизм.
"Туризм и отдых", №12, 2-8 апреля 2012

Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что верующие должны отдавать десятую часть своего дохода на содержание церкви.
НХМ, 8 мая 2012
У «Челси» проблема с уникальным, больше в недавнем прошлом, ивуарийским нападающим Дидье Дрогба - ему уже 34, игровые кондиции и вклад в игру команды снизились. В конце сезона завершается контракт с клубом, и высока вероятность, что Дидье уйдёт. Однако к взбодрённому предстоящим отлучением от родного клубом, а, может, и футбола, Дрогбе пришла вторая молодость, cтал играть как в лушие годы. Вопрос - а надолго ли?

Исполнительный директор «Челси» считает, что отпускать Дидье Дрогба пока не след:
- С Дидье мы постоянно разговариваем. Он любит „Челси“, а мы любим Дидье, и поэтому мы продолжим вести с ним тяжёлые, кровопролитные переговоры по поводу нового контракта. Да, он стал автором голов в четырёх финалах Кубка Англии, - продолжил Рон, но в свои 34 года этот черножопый много хочет. Хуй ему, а не высокий гонорар, на который раскатал губу.
Только что видел.
Стоит бабушка рядом с перекрестком, с большим баулом когото явно ждет.
Подходит молодой человек, наверняка внук с малюсенькой собачкой. Собачка шустрая пипец, понюхала мой ботинок и хотела обоссать, но я не дался.
Так вот, подходят они к бабушке. Она внука поцеловала один раз а собачку минимум десять. Вопрос. Кого она любит больше?
Недавно общался по скайпу с одним челом. Унего нет фронтальной-камеры. Так он просто сел перед зеркалом и попросил скорректировать отражение видно-невдно.
Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru