Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
21 апреля 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Сижу на даче, выхожу в интернет через USB модем. Скорость после 8 вечера и до 1 часу ночи оставляет желать лучшего. Решил погуглить что можно сделать. Запрос в поисковик "usb модем усиление самоделки". Прочел пару статей, не успел придти ни к какому выводу и вдруг модем стал работать на УРА! Испугался наверное что я его вскрывать для установки проволочной антенки буду.
По рассказам моего деда в районе тридцатых годов жили мы не богато, не бедно. Семья только перебралась из деревни в город, сбежав от бурно проходившей коллективизации. Жизнь проходила в большой квартире на окраине города. Ее выдал завод, так как все родственники скопом работали на заводе, куда брали кого угодно, кто мог стоять у станка. Рабочих рук на заводе не хватало.
Так продолжалось до 37 года, пока однажды бабка моя, работавшая уборщицей на заводе, не прибежала к деду со страшной вестью. Мол, собирайся дед, пришла на тебя разнарядка из НКВД. Дед собрался в одну ночь и сбежал в деревню, тем более, что до нее было триста километров, а сведения о врагах народа, тогда еще не научились передавать далеко и быстро.
Только это не помогло, решило НКВД, раз нет деда, значит и бабка пойдет. И забрали. В течение трех месяцев расстреляли по 58 статье, семье сказали, что дали 10 лет без права переписки. А дед до самой войны прятался в деревне и оттуда уже ушел на фронт добровольцем.
Тут дед обыкновенно прерывал свой рассказ, так как приходила бабка, давала ему по губам. Потом начинала его совестить и уговаривать:
- Маразматик, козел ты плешивый, опять херню несешь, опять меня похоронил, как совесть то твоя позволяет, всю жизнь в Москве прожил, на фронте ни дня не был, откуда только у тебя выдумки, эти?
Девяностолетний, впавший в маразм дед кивал да улыбался. Бабка его начинала кормить с ложечки, а в голове деда рождался следующий рассказ, про то как он Сталинским наркомом был, да Берия его красавицу жену отобрал изнасиловал, а его самого расстрелял. Очень уж дед внимание любил, несмотря на свой маразм.
Помири их!
(история из цикла будни директора компьютерных курсов)

Вся приведенная история, её персонажи, их имена являются вымышленными. Никакого совпадения с фактами быть не могло. Если такое произошло, то лишь по нелепой случайности.
----
Уважаемые Лена и Евгений!
Сейчас, когда Вашей дочке Катеньке (очаровательному Котёнку), уже три годика, я могу рассказать о самой большой Тайне вашей семьи, о которой вы даже и не подозреваете.
Четыре года назад, когда Вы, Евгений, позвонили мне и попросили прислать к Вам на следующее утро домой хакера для того, чтобы посмотреть переписку Вашей жены с неким Димой, и Вы, Лена, когда, заплаканная, спустя два часа после звонка мужа пришли ко мне на курсы, и попросили на следующий день посмотреть переписку Вашего супруга с Машей , то я присылал к Вам домой не совсем хакера.
У человека (это Человек с большой буквы) была чёткая задача - помирить вас.
Для этого, целую ночь мы с ним делали поддельные профили Вконтакте и Однокласниках Димы и Маши, соответственно. Наполняли их безобидной перепиской. Добавляли невинные комплименты, чтобы на следующий день демонстрировать их вам. Весь мой лингвистический талант был брошен на то, чтобы из подлинных профилей скопировать стиль письма участников истории и доказать, что Измен не было и быть не могло. Маэстро не делает свою работу без изящества, вы оба это знаете.
Вы не знали, конечно, что внутренний Кодекс Лабы запрещает нам наносить вред тем, кто у нас занимается.
А что было фактически в профилях Маши и Димы я вам никогда не скажу. Да Вам, наверное, и не важно. Вам важнее Ваш Котёнок.

P.S. Помните, Ваши домашние компьютеры, электронная почта, социальные сети и переписка в них крайне уязвима. Защищайте её и Ваши Семьи. Другие подобные статьи об уязвимости электронной переписки здесь: "Ржу нимагу!" (http://tula-it.ru/node/153), "Чтение чужой электронной почты и сообщений в социальных сетях" (http://tula-it.ru/node/149), "Сколько времени нужно, чтобы стать хакером?" (http://tula-it.ru/node/147).

Данная и подобные миниатюры заимствованны отсюда http://tula-it.ru/node/191
Иду по рынку, лицо кавказкой национальности зазывает:
-Что надо? Обувь хорошая надо?
-У меня денег осталось 300р.
-Давай я тебе тогда шнурков на 300р продам.
админю форум, почистил тролей. Насыпалась куча письем с прозьбами разбанить, одно особо запомнилось, привожу полностью:

Уважаемая администрация! Прошу прощения, за моё не подобающее поведение на нашем форуме, иногда нервы не держат, реагирую на несправедливость и происходит не произвольный выброс отрицательной энергии. Впредь обязуюсь ни под каким видом не нарушать ни единого правила, кои буду чтить как законы физики.

Думаю - ладно. Вроде адекватный человек, снимаю бан.
Читаю форум на следующий день, сообщение от него же:

ххх: НУ че суки - думали избавилися от меня ДА??
5

Вчера<< 21 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru