Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 апреля 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
4-я девственница.
Уважаемые товарищи и господа, решил поделиться своей историей, которая произошла вот буквально на прошлых выходных в славном городе Дар Эс Салааме, в Танзании.
Небольшой оравой в 5 человек, среди которых были 3 местных негра и двое белых (в Африке всех белых называют мзунгу или музунгу, то бишь и вы, господа-товарищи, автоматически будете награждены сим рангом при путешествии к неграм), (этими двумя белыми являлись я и мой партнёр по делу, не говорящий ни на каких могучих языках, акромя нашенского), завалились в какой-то прогрессивный местный кабачок, где крутили хороший добрый рок, а это, я вам скажу, в Африке явление нечастое, а посему было там до хера всяких бухих мзюнгов из других стран. По этой же причине - местных проституток, честных блядей и обыкновенных диковатых худеньких негритянок – просто не переебать! Все, пришедшие поглазеть, может, даже и в первый раз, на ебанутых бледнолицых, так как иметь такого бойфренда для любой дэвушки – это честь, почёт, а главное бабло! Ну и все белые считаются немного ебанутыми.
Настроение у нас после реки выпитого просто бомба, мой неговорящий на языках кореш Юрий в течение минуты подцепился на чары симпатишной смоляной тростиночки и ещё до того, как мы организовались со столиком и выпивкой, уже закидывал в танце себе на плечи её бархатные ножки под энергичную музыку Тины Тёрнер.
Мы же со своими неграми-корешами особо не спешили с этим делом. Я – по причине того, что уже давно чёрных девок не ибу (надоели), а негры по причине того, что им по херу кого ибать, лишь бы не худых и стройных. Да и вообще хотелось потрусить жопами под Бона Джови и остальную привычную нам звездобратию.
Внезапно при протискивании к барной стойке боковым зрением я увидел два сидящих за столиком светлых пятна, при прямом осмотре оказавшимися совершенно привлекательными и скучающими дЕвицами, на столе имевших две соса-солы и более ни-че-го.
Опять же немного отвлекусь для пояснений. В Африке увидеть симпатичную белую девушку сложно, все толпы европейских, американских и австралийских секс-туристок, которых никто не шпилит в родных цивилизованных краях по причине их уёбищности, как магнитом тянет в Африку, где они чувствуют себя принцессами и где желающих засадить им за шкурку негров хоть отбавляй (бабы эти, кстати, за своих ибаришек чёрных везде исправно платят, хотите верьте, хотите - нет)
Так вот, вижу двух прелестниц, просто столбенею секунд на 20 (а сам в это время делаю поправку на выпитое – сканирую глазом весь кабак в поиске других белых мадемуазелей, вижу таковых, определяю, что они жуть страшны, а значит выпито ещё не так уж и много и это всё не наваждение), делаю лицо лопатой и прямиком к приятным дамам подваливаю с дикими извинениями чего-то там типа спросить или узнать или налить или чего их только душа пожелает, даже испариться сиюминутно, если своим присутствием оскорбляю… на мою радость, девчата заулыбались, посмущались, сказали, что не пьют (тут я снова немало подивился) и что будут рады, если я к ним присяду, а то типа пьяные старички их уже замумукали. Во мне очнулся рыцарь и благородец, ноу проблем, сейчас всех кобелей паршивых разгоню на две квадратные мили, только прикажите!
Вытащив из-под какого-то индуса стул (я очень бодро ему сказал, что мне нужнее сейчас и верну его скоро, бля!),снова предлагаю красавицам пройтись по коктейлю, подвигая свой хлебальник вплотную к их прекрасным личикам, тк музон орёт со страшной силой. Они снова отказываются.
«Херовастенько, щьёрт побъери» , но с удивлением тут же замечаю, что девушки ну прямо реально красивые и не могу поверить, что это всё вот так в реале со мной происходит. Про подрыгать жопой и всю свою шоблу я совершенно забыл в такой чарующий момент, ну и приступил к знакомству. Оказались красавицы из арабского мира, одна из Омана, другая из Египта, Александрии. В Омане я не был, а вот какой же русский да не был в Египте? Да ещё и в Алекснадрийском нац. музее довелось побывать и ещё посмотреть на дельту Нила… короче, нашли общие темы,по мере поступления от них информации о работе здесь и тп мне понималось, что девчата явно не бляди, хотя и местячок по незнанию выбрали сомнительный для своей репутации. Коротко говоря, всё как по маслу,однако ж, как бы моя шишечка не набухала при обозрении их форм и красот, я с горечью осознавал, что номер стопудово глухой - арабки правильные и не будет мне счастия… «но на будущее вполне может сработать!» - подбадривал себя я и потягивал местный джин с тоником и лимоном, чтобы не шокировать юные души стаканами выпиваемого вискаса.
В какой-то момент подвалила вся моя компания с Юрой, на котором сидела всё та же отчаянная блядина-зверушка, и начались новые познакомки всех со всеми, обнимания и лобызания. Вот уж совсем это было некстати, но девчата арабские вполне красиво и без напрягов всего этого избежали какими-то изящными движениями и жестами и дружелюбно приняли шоблу к столу.
Как воспитанные леди, вопросов они не задавали на данной стадии знакомства, а я как партизан не распространялся про своё СССРовское происхождение, тк про Россию в Африке знают стандартно мало: холодно, водка, мафия, Путин. Набор не самый позитивный - Не хотел спугнуть, пока не привыкнут к моей невоинственной и добродушной личности))
Мало-помалу шоблу развезло и народ начал упорно заставлять красавиц угоститься разными коктейлями, я же слегка пытался их «защитить» от своих корешей, к моему небольшому, но приятному удивлению, они-таки решились на попробовать местный джин с тоником и лимоном. Штука, надо сказать, очень вкусная и забористая. Настроение у меня прибавлялось.
Минут через полчаса я уже выколбасивал кульбиты на танцполе с египтянкой, оманка же сидела не шевелясь и держа спинку ровно за столом и счастливо на нас пялилась. И вот всё как в кино – тут же включили для разогретого народа медлячок, египтянка убирала в танце мою руку со своей жопы постоянно и пыталась двигаться от меня поодаль крутясь и раскидывая руки. Я жадно на неё смотрел и глотал слюну, сдерживая свой уже термоядерный заряд в туловище.
Через какое-то время мы забрали барышень с собой и поехали со скоростью света в ночной клуб, никто не знал да и не интересовался уже зачем. В клубе был дым, всё тот же вискас, чьи-то слёзы и до хера охраны. Я никак не мог вспомнить имён ни первой ни второй арабки и постоянно засылал негра-кореша к ним на предмет определения имён, в конце концов он переслал мне имена смской, но тут ждала новая засада – я уже не помнил кто из них Шахаро, а кто Самиха. На моё счастье (пятое что ли за этот вечер) они обе две взяли меня за руки и вывели из клуба на свежий воздух, где было очень тихо и не воняло табачным дымом. Оманка набрала воздуха, чтобы сообщить , как мне показалось, пренеприятнейшую весть, я тут же погрустнел глазами и приготовился заслушать любую жесть.
«Шахаро хочет остаться» - промолвила оманка, “так-так-так”, я повёл ухом и поднял голову, «а мне пора уже ехать, меня мама дома ждёт». “Значит ты – Самиха”, вычислил я, но ничего не сказал, по-прежнему смотря на них с грустью.. Cамиха продолжала чего-то говорить, вручила мне руку Шахаро, я особенно не помню, если честно чего там так долго мы перетирали, взбодрили меня двойным вопросом «ты откуда будешь сам и где ты тут живёшь». Я прочистил горло, пускай театрально, но честно ответил им. Они переглянулись, загыргыкали на вражеском наречии, но вскоре заулыбались и Самиха продолжила (видимо как старшая из них): давай, говорит, сюда свой номер, знаешь где там то-то и то-то, отвезёшь Шахаро туда и позвонишь мне и маме моей, а то мы волноваться будем… а я, ширая пьяная душа, что скажу? Конечно, всё сделаю, всё обзвоню.
Тут заговорила Шахаро, я через пелену опьянения понял, что английский у неё похуже Самихиного. Не помню чего это всё было, но заключительная фраза была совершенно необыкновенна, а именно, она сказала « I am a virgin». “Девственница?” удивился я про себя такому разрезу… не нашёл ничего умнее, чем признаться этим двум арабкам в том, что я тоже девственен, видимо, для того, чтобы Самиха поверила, что я надёжный чел.. девчата рассмеялись уже посмелее, громко, поцеловались, Самиха пожала мне руку и сдристнула в темноту.
И вот стою я с арабской рукой в своей руке, в клуб входить совершенно не хочется, определить степень опьянения Шахаро нет никакой возможности да и смысла после такого грозного признания.. «хочешь, я тебе стихи на русском прочитаю, принцесса?» произнёс я и, не дожидаясь ответа, начал: «Шахарэ ты моя Шахарэ» и далее один куплетик только помню из Есенина. Сказал ей, что Шахарэ теперь её будут звать и зачем-то поцеловал благоухающую её ладошку. Девчонка захихикала и спросила про тот отель, в котором я проживал. «Где это??» удивилась она, и я сразу повёз ей его показывать. Она, улыбаясь, вошла со мной в освещённое фойе гостиницы, прикрыла рукою глаза и опустила голову от смущения, тк на нас уставилось несколько мордастых рыл, ожидающих заселения перед ресепшеном, мы прошагали к лифту и поднялись на 4й этаж. Ключ, я конечно же, оставил у Юры. Спустился на ресепшн, взял новый ключ от другого номера у уже своей в доску ресепшионистки под молчаливые охуевшие взгляды всё тех же рыл (пообещался расплатиться назавтра ) прошагал назад к лифту. И вот мы уже в номере с пушистой-душистой кроватью.
Шахарэ сказала, что я брехун и не девственник. Кивком признался. Ей было очень весело, она постоянно улыбалась и ходила по комнате. А я просто не знал что делать. За 20 лет половой ебли это была моя 4-я девственница, но с прежними всё случалось не так быстро, мы знали друг друга, долго и с интересным флиртом подходили к такому важному психологическому моменту, я без труда мог сказать точно про остальных трёх, что они были к нему готовы. А тут смешались в кучу все мои познания и опыты, я не знал ещё, то ли завалиться спать и выглядеть благородно на утро, то ли что-то говорить и склонять её к секису…. Естественно, мне очень, очень хотелось её. Арабок я уже жарил под жарким солнцем Дубая, но те были далеко не девственны и знали всё и хотели, хотя скрывали от всех… понравились.
Начал разведку боем – не спеша подошёл, обнял её за талию, посмотрел глубоко в глаза, она перестала хихикать, но не отстранилась. Через несколько секунд она произнесла: «Выйди на полчасика». Блядь, вышел молча с роем мыслей. Хер проссышь этих баб, постоянно им там чего то надо по-секрету с собой сделать, а тут ещё такое чудо – молодое, девственное, полупьяное, арабское…ну закрылась бы в толчке этом,намывалась бы или чего там ещё сколько угодно.. на хера меня в коридор гнать в 5 утра? Ноги сами перенесли меня как-то на ресепшн, моя знакомая за стойкой подьебнула меня насчёт длинного лица (это в английском так обозначают грусть, говорят лицо длинное как у лошади), я сказал, что просто озадачен и хочу выпить вискаса и тут же в третий раз наткнулся на те же немые дородные ебала, смотрящих на меня с реально охеревшими глазами. Но заморочек мне и своих сейчас хватало, я крикнул через фойе в бар знакомой барменше Триппл дабл!, она уже знала чего, чем вызвал просто отпад челюстей у группы мордорыл. Отвалился в кресле. Принесли полный стакан вискаса, и я в задумчивости всосал немного, ощущая его терпкий вкус.
Через полчаса я робко постучал в чёрную дверь. Никаких звуков не последовало за ней. Я постучал пободрее, снова ни звука,я начал сомневаться в правильности определения номера комнаты и гнать по этому поводу, однако, через пару секунд дверь открыла замотанная в простыню Шахарэ. Я почуял как расслабилось и начало таять что-то внутри моей грудной клетки.

Мы стояли напротив друг друга в коридоре комнаты у двери в ванную. Без каблуков и макияжа она была похожа на восьмиклассницу, а я на педофила.
Она была свежа, от неё сильно пахло духами или какой-то другой шнягой, запах приятный, но сильный очень, не люблю так, но после стакана мне было даже вполне ништяково и с таким “сногсшибательным”-заебательным спецэффектом. Предательски начиналось хотеться спать.
Я разделся до трусов молча, она смотрела на меня круглыми тёмными глазами с полминуты не моргая, затем проморгалась и потрогала зачем-то татуировку на плече, меня как током трахнуло – такими нежными показались её пальцы, как будто под кожей потрогала. Кочерыжка в трусах начала двигаться. я быстро снял трусы и прошёл в душевую, не прикрывая двери. Включил душ, начал намыливаться и негромко напевать Союз нерушимый… она стояла и смотрела не шевелясь всё время, даже когда я вытирался полотенцем. Мне было классно, писюлёк после моющее-вытирающих манипуляций колебался из стороны в сторону как манометр, я обмотался полотенцем,чтобы не смущать , вышел к Шахарэ и поцеловал её в губы.
эх, ребята! Это было что-то! Я выключил свет, мы снова впились друг в друга и мелкими медленными шагами я начал передвигать её к кровати, достигши же борта, я бережно положил Шахарэ на спину и попытался размотать простыню. Ан нет, она крепко в неё вцепилась давая понять, что всё будет не так просто. К этому я был готов, не расстроился и перелез к её голым плечам и шее. Через полчаса нежнейших поцелуев она начала не справляться с вырывающимися звуками, я отодрал её руки от простыни, завёл их наверх и начал целовать. Через какое-то время мои губы опухли и болели, а вот руки мои непостижимым образом проникли под простыню и нежно елозили по нежнейшей коже, она сверху простыни пыталась их удержать, но неубедительно, и я медленно сползал к её животу. Не буду вас дольше утомлять, короче, сопротивлялась она долго, уже рассвело и сервис стучал в дверь, дошли мы после пальцев до серьёзного дела, тут бы и сказочке конец, НО! когда я достал припасённый гандон и разорвал пачку на предмет достать его, глаза у моей Шаганэ наполнились ужасом, она даже отползать от меня стала. Я поспешно кое-как засунул его обратно и придвинулся к ней на разговор. Не мог я в это поверить долго, но она не знала что это такое. Я объяснил ей. Даже блядь разбудил пьянючего Юру, приволок из своей комнаты комп, нагуглили гандонов. Ещё больше её поразил женский гандон (ну, я его и сам-то только в аптеке видел)… момент был потерян. Я в совершенном ахуе пребывал от всего: что есть ещё бабы, которые не слышали о гандонах, что столько времени мы промиловались и всё без разрядки, только больные губы и опухшая рожа, сушняк и досада. Плюс сон скашивал и всё становилось равно.
Мы проспали до обеда, проснулись, поели в тишине, я предложил отвезти её куда там надо было, но фиг там. Шаханэ была бодра и предложила пойти назад в комнату. «што за наххххххххх????» прошипелось в голове, но я равнодушно пожал плечами – пошли, говорю. И снова здорова: ласки с её полусопротивлением, через какое-то время, когда я уже начал впадать в отчаяние, она сама опустила мою руку куда надо, палец еле пролезал… дошло до дела,я посмотрел в сторону гандона, она заметила и покачала головой… осторожненько, буквально – малой кровью отделались, передохнули, начали снова к моему удивлению… думаю мне было больнее, чем ей)) ну уж это дело “святое” так сказать)).
Всё это время её телефон названивал так, что пришлось его отключить. После включили его, позвонили Самихе, они там что-то поорали друг на друга, Шаганэ сказала, что останется со мной ещё на одну ночь (были выходные дни), «вот так выстрел!» - охуел я про себя, но промолчал.
мы поехали на берег океана, я вызвонил вчерашнюю шоблу,пацаны приехали с кучей девок разных рас, кроме Юры, та знойная шалава ушатала его ещё до секиса, ну и слава богу.. шобла привезла бухла, Шахаро не пила, а я с удовольствием злоупотребил.
Кто-то достал косяк, пошло по кругу, у Шаганэ глаза снова в пучок – что это спрашивает, объясняли уже накуренные товаристчи всех мастей, но никто, понятное дело, слова плохого не сказал. Девчата начали ей про секис под травой рассказывать, арабочка,вижу, заинтересовалась, в глаза мне заглядывет, я же, жучара, начал ей говорить, что это всё нежелательно, но если чуть-чуть, то можно и прикольно, в итоге поехали мы в гостиницу пробовать шмаль. Ёхо-хо, ребята… неземное удовольствие. Но больше всего мне понравилось то, что Шаганэ засветилась распустившимся цветком и так радостно стала женщиной после этой ночи!
Неподдельная страсть, пробуждение с незнакомкой без отвращения, доверие, девственность…
Утром она снова попросила меня выйти на полчаса, слава аллаху я не встретил у ресепшн тех рож.
Я отвёз её куда-то в город, поцеловал и спросил сколько ей лет.
«Двадцать. Будет 17го апреля, хабиби» - рассмеялась она.
Она снова приезжала ко мне.
Намедни жарил блины. И один, шустрячок, понимаешь, когда переворачивал, соскользнул с лопатки - вместо сковородки на соседнюю конфорку. И тут у меня сильно популярное слово впервые в жизни прозвучало в тему:
БЛИН!
Страна чудес.
Правоохранители – преступники. Это еще лучшие («Остались только лучшие»- Нургалиев). Худшие, получается, на свободе.
Бизнес–поп с рейдерскими замашками, отрицающий одной рукой нехилые часики, при этом второй рукой наказывающий дизайнера за то что та неправильно убрала (часы замазала, а отражение их в стекле замазать забыла) эти самые якобы несуществующие часики с РПЦешных фоток с бизнес-попом…
Сегодня - очередной поп открыто провоцирует молодежь на звонки в ФСБ о якобы заложенной бомбе на концерте Мадонны, т.е. на уголовное преступление… и те самые, которые лучшие (выше), даже ухом не ведут - нафига им терять время на соблюдение закона, когда можно еще столько интересного сделать с бутылками от шампанского…. Законы в этой стране только для бесправного народа – попробуйте, например, засунуть в правоохранителя или попа бутылку. Увидите, сколько «лучших» набежит.
Жизнь в этой стране гораздо интересней, чем кажется со стороны…. И чем дальше, тем интересней.

Вчера<< 6 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.03:
Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.
Рейтинг@Mail.ru