Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
29 февраля 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Офисным хомячкам на обсуждение. Заранее прошу меня ПТУшником не называть.
Наш будущий пожизненный раб в последнее время увлёкся написанием писем. Напоминает героиню Немоляевой из "Служебного романа". Потом все письма попали в местком, и ничего хорошего из этого не вышло.
Привет всем! Со мной в жизни случалось очень много стыдных и позорных случаев,хочу с вами поделиться,может мне легче станет! Моя первая история будет о моём первом позоре в жизни! Мне было 12 лет,я возвращалась со школы на автобусе поздно вечером(во второй смене училась). Путь был не близкий,на дворе стояла поздняя осень. Неожиданно автобус остановился,водитель пытался завести его ,но бесполезно,он сломался. Я поняла что домой придётся добираться пешком,двери открылись и пассажиры поспешно разошлись в разные стороны. Было темновато уже,а мне ещё и через лес предстояла ходьба минут на 30. Хотела родителям позвонить,чтобы встретили...но они были на работе. Напевая какие-то дурацкие песенки под нос,я решительно направилась в сторону леса.
Иду я по тропинке,вроде не так страшно мне стало уже,правда не видно ничего ...неожиданно земля провалилась подо мной и я упала в яму с навозом,так сказать окунулась с головой и взглотнула противного говнеца. Меня вырвало от этой вкуснятины прямо на себя....кое как выбравшись из ямы я скинула с себя вонючую тяжёлую от говна куртку и побежала что есть силы, истерично крича и плача от обиды, волоча за собой говняный ранец. Я проклинала всех лошадей на свете и людей которые слили в эту яму навоз. Мои волосы развивались на ветру прилипали к лицу и говно стекало прямо мне в рот. Наконец я выбежала на дорогу,где проезжали машины и ходили люди,только бы меня никто никто не увидел,думала я,но...видимо в этот день мне суждено было опозориться по полной программе! Из-за угла вывалилась шальная толпа пьяных подростков и дико заржала при виде меня. А я выглядела очень привлекательно: говно застыло от холодного воздуха и мои волосы торчали в разные стороны дыбарём, на лице слёзы смешались с какашками,по свитеру стекала струя блевоты,плюс ко всему я полностью была в навозе...а в руке у меня болтался говняный ранец. Стоял невыносимый запах и они заткнули носы.
Один из них вежливо сказал мне: слышь,шмара! Кто не тебя так кончил? Бабло гони!
Я ответила:не приближайтесь ко мне, а то в говно вымажу по самый яйца!!!!
Они заржали ещё громче и начали снимать меня на свои телефоны. Кто-то взял большую палку и попытался меня ей вырубить,но я успела отмахнуться своих говняным ранцем и запустила им кому-то прямо в лицо.
Я помотала что есть силы,ещё громче плача и зовя на помощь хоть кого-то,потому-что я понимала что мне сейчас кирдык. За мной гнался пацан ,которому я вмазала рамцем.Он орал что сейчас убьёт меня и ещё кучу всяких неприличныз слов. Он устал бежать и остановился,но я ничего не слышала и не видела..я бежала и звала на помощь...падая лицом в грязь и разбивая его,я вновь поднималась и бежала пока не добежала до дома. Там у меня случилась жуткая истерика...вскоре домой вернулись родители и были в шоке от моего вида...потом я лежала в больнице с сотрясением мозга и шоком.
Раз уж рубрика на сайте называется "история", то и исторический материал сюда подойдёт...
Навеяло текстом от 23.02.2012, который начинается со слов: "Елена Панфилова озаботилась вопросом, почему это ректоры МГУ и СПбГУ не декларируют свои доходы и имущество, хотя по норме закона и должны..." Официальный ответ гласил что оба университета основаны при Петре Первом, а следовательно нынешнее законодательство над ними не властно.
Перечитать этот текст вам будет вовсе не трудно, только знайте, что:
- год основания Московского университета - 1755
- год основания Санкт-Петербургского университета - 1819
Когда умер Петр Первый вы без труда узнаете в какой-нибудь Википедии.
Да уж, не слишком у нас образованные чиновники.

Вчера<< 29 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.02:
Эпоха Возрождения Средневековья
Рейтинг@Mail.ru